Честно, попов не люблю потому и в церковь захожу редко, но когда я вспоминаю стон- Или,.. Или.. лама

савахвани..- у меня мурашки по спине, а у вас как?

Или я принял коньяку уже достаточно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493244)
Мой дед учился в духовной семинарии, откуда его исключили за бунт. С тех пор отношения с богом не состоялись. А на здании бывшей духовной семинарии, откуда деда исключили, висит мемориальная доска, что учился он там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А у меня извращенные мысли, когда я нашего батюшку вижу.. там такой мужжжжжчина!!! Я у него машину освещала, так он спрашивает теперь у моей ма.. чего дочь не приходит. Я боюсь взять грех на душу))
вообще-то он вопел Эли,Эли Л'ма швактани))))Но Элоким ему не помог,даже смерть не облегчил ибо много он задирался и буянил))