Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его. Можешь опровергнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248734)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Про рок могу.... Металлика рулит!
Просветленный (509683)
Зачем - это факт из КОрана
Хранитель Истины (317704)
это сектанты, подобие чужой религии трактовка на свои этнические условия
Просветленный (586797)
А как жеж бацка?
Верховный Наставник (191141)
А это хто?Твои родственники коли ты их так пиаришь?
Наставник (69462)
Луки 17:28
<Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его.>
а Бог(Аллах) Он как бэ один..это не опровергается)
Гроссмейстер (7422)
Нет.Сысоев опровергал,его пристрелили
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
достаточно того ,что как мог безграмотный араб написать коран? если только своровать тору с библией у евреев и христиан, да присовокупить свои бредни шовиниста и недалекого человека. только причем тут бог? и какой он пророк?