Какие меры вы приняли после того,как узнали что в России эпидемия СПИДа и каждый 70-ый человек-

в России заражен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22066)
…лучшая порфилактика СПИДа -- СПИсам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
СПИДа не существует. Точка.
Хранитель Истины (299495)
СПИДа как такового НЕТ! Это провокационная утка.
ВИЧ - этой болезнью страдает вся Африка и ничего - плодятся как мухи на навозе.
Выбросте чушь эту людям впаривать.
Мне очень жаль, что на тебя пал этот жребий и ты стал этим 70-м ...
Наставник (63007)
послал тебя накуй... вот прямо сейчас
Советник (3228)
Причины этой эпидемии широко известны. Молодняку лимиты на сношения господин Эрнст (адекватно было бы - расстрелять) и прочие *и подняли до космических недосягаемых. Старенькие же бабушки тоже хотят. А вот тут и приезжие не против. Им Муха сказал, что если не кончать, то и не заразишься. Вот и вся причина эпидемии, только это не не очень политкорректно, давайте лучше будем учить школьников грамотно выбирать себе гендеры.
Хранитель Истины (430913)
Я думаю, это какая то лажа. В мире ситуация не лучше. Либо статистика врёт, пугалки.
Верховный Наставник (131531)
у меня его точно нет.Справка имеется.
Без справки никакого секса)
Просветленный (509683)
Никаких скажи спасибо ВВП