После того, что он наговорил про Россию - может, лучше бы было его вышвырнуть как персону нон грата?

Посол Соединённых Штатов в России Джон Хантсман собирается вернуться на родину через полтора месяца. Об этом сообщила его супруга Мэри Кэй.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зачем?

Пусть едет. Надо организовать ему хорошие проводы.
Путь становится губернатором, а затем президентом.

В нужный момент всегда можно будет намекнуть, что он был завербован будучи послом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266657)
не бери в голову...он по другому просто ни мыслить, ни говорить не умеет...
уедет этот, заступит другой... а разговоры будут прежними...