Какое сокращение штата будет в антидопинговом агенстве после того как Россия заявила, что с 2017г взносов не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Вот сейчас WADA обрадуется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Будут взносы. К сожалению. Доллар рулит Москвой по прежнему. http://izvestia.ru/news/628581
Верховный Наставник (111973)
без денег из России
там вообще всё закроется,
потому что всё зависит
только от России
Мудрец (12480)
Ровно на то количество людей, которые курировали рашечку. Больше не понадобится, так как доступ на международные соревнования для страны духовных скреп будет уже закрыт окончательно.
Наставник (43600)
рашки на олимпиадах больше не будет.. как африканской Либерии
Наставник (32822)
Это очередные понты.

Россия и дальше будет платить добровольные взносы в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Сообщение о том, что, согласно постановлению правительства РФ от 19 августа, пункт о дополнительных добровольных выплатах в фонд исключен из реестра взносов на 2017 год, опровергнуто.

Перераспределение взноса РФ в Фонд искоренения допинга не касается уплаты Москвой ежегодно 300 тысяч евро в бюджет WADA, уточнили в Кабмине.