После того,как Сракашвили намекнул ,что пора бы уж Россию захватить ,долго он протянет ?

Может в ванной на галстуке повесится ,может полонием пропитается ,или .....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (623058)
Да кто он такой сейчас этот Мишико!))- патриот без отечества...полководец без армии..)) шут гороховый.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
или галстук несвежий попадется
Верховный Наставник (104359)
ОН будет НАС хватать?

МЫ ж ему можем за это шелбанов надавать)))
Мудрец (18098)
Зачем? Пускай дальше веселит нароТ... Веть после похода на Осетию и Абзазию, он великий полководец, знает, чё советовать товарисчам...
Саашаквили - это шлак , отработанный материал , никто на него не будет
тратить своих усилий и времени , если тока поджопник дать пару раз ...
Наставник (64495)
он повод искал...новый галстук попробовать.....нашел ))))
Он обкакается 10 раз
Наставник (28153)
НИКОМУ он НЕ НУЖЕН!
Наставник (65291)
он уже один раз попробовал это сделать . а теперь с Украинцами это хочет повторить . ему Украинцев не жалко . теперь галстук будет жрать Парашенко .
Наставник (67030)
Такого не слышала, но вообще нормальный политик, много полезного мог бы сделать, если бы не мешали...
Полония и шарфиков на всех хватит...
Верховный Наставник (170893)
а кого это ваще.. ипёт?!
Хранитель Истины (344768)
Он плохо закончит, слишком много болтает не по делу.