Гроссмейстер (6259)

Вроде все мы люди..У нас на работе в общественном туалете..Кто то какает ..Как дома..Ёршиком себе по

могая..Смыть..А других больше..Встают на унитаз..И как носороги обсирают всё вокруг..Не смывая за собой..Убил бы..И что Вы хотите от правителей наших??Если сами..Только обсирать умеете..Ни один тут мне не сказал..Женя..У меня всё зашибись..Делайте выводы о себе..Поняли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а у нас в подъезде на первом этаже какой-то ссыкон пинькает(((( я бы ему сделала на полшестова, да не знаю как((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ну вот, наконец, и нашелся один единственный д"Артаньян.
Остальные все срут мимо.
Верховный Наставник (164086)
Ай эм файн
Хранитель Истины (437413)
Я с р а т ь за чум хожу...
Хранитель Истины (496981)

Ну ты-то с@ешь в Ленту. Встаешь как носорог и обс ираешь всё вокруг. Не смывая за собой. Ну, что от тебя ждать если ты только и обс ирать умеешь. Делай вывод о себе. Вкурил? .