Лукашенко заявил, что Белоруссия никогда не войдет в состав России...никогда не говори никогда!

Кажись, лука таки пойдет тропой януковоща.)))
Но как за власть цепляется, а? Хоть тушкой хоть чучелком но при власти хочет остаться.)))
Я лично, через пару лет максимум, ткну его мордой в его же слова.
Дополнен 4 года назад
Но трепло этот лука...слов нет...вот уже электро3,14здун...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233115)
Слава тебе, Господи! Одними дармоедами меньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Че он дурак сам власть отдать? Не для того союз развалили.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Последние годы его уже реально в маразм стало закидывать. Засиделся он на своем посту явно, 25 лет как оккупировал власть усатый-полосатый.
Просветленный (595230)
Белоруссия медленно идёт в Европу ,Европа объявила санкции против пупкина и рф .зачем Лукашенко рф ??его тогда тоже пустят под санкции ((( а ему это надо ?? Нет ! Независимость и помощь от США и Европы лучше чем брать на себя ответственность за рф .очевидно же что Пупкину уже не президент будущего ,стар и завалил все под корень (((
Ткни ты себя лучше мордой в тюрю

Страна агрессор только и делает что желает присоединить к себе кого то. Это в крови. Всю свою историю на этом она
и жила прикрываясь словами - По собственному желанию!
Верховный Наставник (233917)
Не а зачем они нам
Верховный Наставник (230883)
Загоняется старый.
Не переживай,и Литва войдёт
Наставник (82067)
А она так сильно России нужна?