"Может, кто-то и хочет что-то сегодня отщипнуть от России, потребовав в сложные времена что-то от нее, от России, но не Белоруссия", -- Александр Лукашенко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
НУ ЗА ГАЗ И НЕФТЬ МЫ ТОЖЕ В ДОЛЛАРАХ ПЛАТИМ! НЕ ДУМАЛ Я,ЧТО ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ К НАМ В РОССИИ ИСПОРТИТСЯ! ЗРЯ ВЫ ТАК!ВОПРОСЫ КАКИЕ-ТО С ПОДТЕКСТОМ ЗАДАЁТЕ! МЫ ВО ВСЕХ СОЮЗАХ С ВАМИ СОСТОИМ! САМОЛЁТЫ ВАШИ СТОЯТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123298)
Глупо,объём поставок резко упадёт...
Верховный Наставник (122258)
нафиг-нафиг..
в ихнем молоке количество антибиотиков зашкаливать стало...
мы его уже год не пьем
Верховный Наставник (233670)
Доллар Западная валюта вот туда пусть и гонит.
Ну , курс в 43 рубля за доллар , более чем выгоден российским закупщикам
белорусской продукции . Если бы по реальному курсу ММВБ , то другое дело ...
Просветленный (644354)
что ли козу завести? чтоб ни от кого не зависеть?
Верховный Наставник (146321)
Бацька , канеш, хитрован. Но тогда и русские товары придется закупать за далярты
ах мы.....)))