Лукашенко заявил, что Белоруссия и Китай не строят дружбу против других стран

Белоруссия и Китай не строят дружбу против других стран, заявил белорусский президент Александр Лукашенко, передает ТАСС. Об этом он сказал после переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином.«Мы не строим дружбу против кого-то или во вред кому-либо», — отметил Лукашенко.
По его словам, государства со схожими позициями, как никогда ранее, должны объединяться, чтобы противостоять негативным мировым тенденциям.
Ранее сообщалось, что Белоруссия и Китай намерены подписать пакет договоренностей, которые предусматривают увеличение объема торговли между двумя странами в два раза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7468)
Слон и Моська )))