Клара туташня больше всех ценит и уважает В.В.Путина, в каждом ответе его цитирует - истиный патриот

Преклоняюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233123)
Наш человек. Истинная патриотка-путинка. Так держать, Клара!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Каждый человек имеет право на сопственной мнение, даже если оно ошибочное...
Безусловно, не то, что вы, "либер-патриоты" - вообще ни во что не ставящие указания гаранта, и даже колы за него лепяшие, как ссамозванцы. И курский филиал укрофобов тоже отметился, ма-лац-цы!

Это любофф!)
Верховный Наставник (148075)
Вот и преклоняйтесь! А то ишь, совсем распустились, вам начальника приказал про себя подумать, а вы не слушаетесь, все про Украину талдычите! Ну и какие вы после этого патриоты, если своего гуру не уважаете? Безобразие какое, ай я яй.
А Вы найди кого-то из кандидата лучшее чем Путина Владимира Ильича?!... Сначало найди лучшнн, а потом тогда и суди нас за уважении к нашему президенту!!!!! Альтернативу найди сначало!!!!!
А он не запрещал про Украину обсуждений.
Так что ... простой прогиб это цитирование и не более...
А мне кажется, что Клара его ненавидит. Это же при нем она стала получать пенсию в 7 тыщ руб. Считает что это мало. А по мне так что заработала то и получила.
Каждый человек имеет право на сопственной мнение, даже если оно ошибочное.-2
А патриотизм разве не любовь к родине и своему народу? Причём тут обожание начальства? Это вообще-то у русских лизоблюдством всегда называлось.