Я считаю, шта Яценюк зря всем пытался доказать, шта он звизда и в политику полез. Лучше б он качком стал. Его б гопники на районе больше уважали. Шта скажешь?

Ну просто бывает, шта у человека миллионы - а его никто не уважает. А бывает, шта нетю миллионов - а он в авторитете. Вот когда так?
Дополнен 6 лет назад
Челюсть нижнюю бы подправил - от сжатия зубов при жиме лёжа нижняя челюсть утолщается - естественный процесс. Поси этого и кроликом бы его никто не называл.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Минск.Порошенко. Выходит дядя Вова. И Парась выгнулся.Видит Хозяина. Лыба.Хотел подбежать.Поцеловать руку. Но был остановлен собственным СБУ. В рамках же надо себя держать.Вокруг публика. Надо быть врагами на публике!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
жуть как жаден до безобразия
Верховный Наставник (169975)
его уважает синий Женька, Сашка и Жемчужина. авторитетные люди в одесских портах))
Хранитель Истины (259114)
что так, вспомнили вдруг про Яценюка ?
был еще Ярош - великая страшилка киселева.