Как думаете, украинский народ доверяет Зеленскому?

из опроса на ватном сайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Похоже что "больше" доверяют чем Порошенку, но я не уверен в это!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не могу сказать...ибо только на ОПСе все иноземцы абсолютно всё знают о нашем народе и Путине...
к вопросу.. могу предположить, что не теряет веру...ждёт..
Ну, и доверяйте нам-то какое до этого дело! А вот российский народ точно не доверяет вашему Зе потому, что ваш Зе не доверяет Путину. А Путин не прощает обид тому кто ему не доверяет. Кароче, крандец вашему Зе!
Верховный Наставник (170893)
не могу знать. лично я бы не доверял ни на грош!
Хранитель Истины (259114)
Доверяют, но в его победу уже не верят, нас много раз уже подвозили.
Верховный Наставник (145858)
Я вообще об Украине не думаю...Сами кашу заварили,сами и расхлёбывать должны.

Думаю пока да