Как думаете- Сколько ещё Порошенко будет тиранить украинский народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308618)
ППЦ ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Да ППЦ ему..
Привет)
Хранитель Истины (428134)
Пока украинскому народу это не надоест это к ним вопрос .
Советник (2564)
Я общаюсь с украинцами, не заметила чтобы они жаловались на Порошенко. А про тиранию вижу только с российской стороны, и про то что ему долго на посту не сидеть. А украинцы его поддерживают. Во всяком случае на фоне других кандидатов.
похоже что, уже недолго ему осталось.
Судя по реакции народа - ещё долго.
Верховный Наставник (162365)
честно? а нам до 3.14здодверцы и он и украинский народ. да и вы полем...
Мудрец (17748)
Недолго осталось. Финансирование майданутых прекращается. У народа заканчивается терпение. Либо хунта сама уйдет, либо её сметет народный гнев