Что думает САМ народ украинский..Ну (допустим) вернут Донбасс..а КАК они в глаза им будут смотреть.?

чего-то никто не майданит, чтобы прекратить войну и убийство мирных граждан!
Дополнен 7 лет назад
позор...какой ПОЗОР..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251320)
В глаза смотреть никто не будет,в лагерях сгноят.Разве не ясно ,пенсии старикам не платят,сады,больницы бомбят,свет,газ в мороз отключают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Вы как-то чеченцам смотрите в глаза.
Вы как-то чеченцам смотрите в глаза- 2
Мудрец (13951)
Кастрюльки на головах мешают им здраво мыслить.
А вы как им в глаза смотрите после того как устроили эту войну?Наверно локти кусаете что в Одессе провалился ваш план и не удалось войну развязать?
Насчет всего народа не знаю, а вот то, что донбассцам и луганчанам укропы обещают репрессии - это факт.
and
Верховный Наставник (212320)
...аха, немцы, вон, до сих пор потупясь ходят... и беспрерывно извиняются...
а что с добровольцами?