А как вам эта дама с Челябинска? С песней Анны Герман. Что-то мне землячка не понравилась, хотя Град

Градскому - понравилась.

Ощущение, что все команды уже заранее проплачены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Слабые участники... Безликие...
Мне понравилась мордовка, которая пела "Ворона", а они...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне больше всех понравилась сегодня народница, к которой Гагарина только повернулась.
Дама из Челябинска очень посредственно пела, на мой взгляд. Как звезда караоке.
специально посмотрела сейчас.
очень камерно,интеллигентно чисто, без мелизмов козлячих - так что мне очень понравилось.Но возраст.. возраст ушел для того, что бы рассчитывать на этом проекте на значимый результат.