Вам новый год больше удовольствия или хлопот доставляет? мне - больше хлопот...

по ночам я люблю есть, а не спать...постоянный шум меня утомляет...и длительность праздника тоже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Удовольствие) Я просто люблю готовить, я выдумываю блюда всякие, сервировка тоже в кайф. Ну а сама не ем, но смотреть, как другие едят тоже удовольствие и ещё хвалят. Ну и подарочки конечно , сурпризы) Короче мне нравится вся эта ерунда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Люблю новый год
Хранитель Истины (375056)
а может всё это и есть новый год?...)
я тоже не стал любить долгие шумные гулянки с обжорством....
Наверно тоже больше хлопот теперь с возрастом, но всё равно хороший празнег я щитаю)
Наставник (59264)
Это стоит денег. Это нужно планировать. Это давит психологически если ты не празднуешь вообще никак а за окном салют гремит. Короче это доставляет хлопот. Это очень хреновый праздник. Потому что хочется сидеть в слюни и жрать салатик но это стоит денег и все нужно планировать перепланировать. Потому что у меня есть страх остаться трезвым с дошиком на новый год.
Хранитель Истины (325784)
Да какие там хлопоты,Ляль?!))) Шубу с оливьешкой замутил,пирогов наваял,курицу зажарил и спи себе три дня!))))))
Просветленный (794109)
Хлопоты мы дозируем себе сами )) да?)
ровно столько, скок по силам ))
мне нравятся и хлопоты, и НГ, и ...катарсис 1-9 января))))
привет ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
спать тоже можно
я узнавала))

мне тоже нравится вся эта ерунда
я его вообще не жду, был бы один, вообще бы не собирал ничего.
Че он этот новый год, пролетит ночь как доска на литвой и все.
Люди как стадо баранов с бешеными глазами перед новым годом по магазинам)))
В итоге все просто тупо нажрутся и все а на 1 ниче не помнят)) и башка вся чумная))