Када дети доставляют больше хлопот-пока еще маленькие совсем или када повзрослее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10900)
по мне так хлопотно когда дочь маленькая была.как вспомню,так вздрогну..очень сложно было без помощи.сейчас ей 5 с небольшим лет,уже намного легче хоть в душ-туалет с закрытой дверью можно сходить) да и договориться уже можно о чемнить а что будет дальше-доживем увидим..если в переходный возраст будет как я,то мне себя жалко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочке 20, внучке 10 дней...угадай кто))))
Верховный Наставник (182640)
Чем старше дети, тем проблем больше...)))
Гроссмейстер (9739)
Усыновляй сразу сорокалетних
Хранитель Истины (427051)
Подростковый возраст
Верховный Наставник (158935)
"маленькие детки-маленькие бЕдки...большие детки-большие проблЕмки"(с)...)) даров..))
Мудрец (10581)
в любом возрасте хлопот с ними достаточно... только хлопоты эти разные...
когда переходный возраст)