У вас с личным авто много хлопот?) Чего больше - удобства или хлопот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251074)
Нет проблем ,когда были русские машины муж,сын сами все умели,а теперь иномарки в сервисе все делается,без машины не возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
тьфу и удобства и нет хлопот
Хранитель Истины (380631)
Только удобства. Хлопот нет, т.к. все делаем во время.
Верховный Наставник (233354)
Конечно нет. веть ничто нас так не сближает как общественный транспорт)
Хранитель Истины (284009)
В Москву главное не соваться, а то Собянин молодец.
ой, да хрен его знает чего больше...машина сама по себе не дешевое удовольствие,но нам она нужна не для понтов, до работы себя возить, а для дач...........2 , и в разные стороны, и в обоих случаях нужны обьему перевозу.........
Верховный Наставник (145778)
Субару Импресса за 10 лет три аккумлятора,ремни на кондишен,генератор.Ну расходные материалы,тормозныё колодки там...щётки стеклоочистителя.Я думаю это не много хлопот.Нива была так из под неё не вылезал...
Верховный Наставник (225672)
даже телевизор приносит хлопоты. с него пыль стирать надо.
я предпочитаю общественный транспорт. иногда нанимаю такси.
иметь собственную машину меня не смогла заставить даже тёща. одно то, что я её должен заправлять, меня вводит в уныние. не говоря уже о том, что коврики надо чистить и лобовое стекло протирать)
Верховный Наставник (117008)
Удобства, несомненно, больше.
Да нет. Раз в год ТО, и страховки.