Здесь есть любители коньяка (настоящего, не бадяжного)?) В чем его ценность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129232)
Когда-то любил. Мне хватало грамм 25, отхлебнуть, подержать во рту, насладиться вкусом и ароматом (обязательно язык распластать), и только после этого проглотить, идет по пищеводу и согревает желудок. Но последние лет тридцать такого удовольствия я не получал, да и не пытаюсь, на хороший, настоящий денег нет, а дешевый,... так вместо него лучше своей домашней самогонки выпью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Где он - настоящий?....везде спирт коньячный разбавленый...
Хранитель Истины (305520)
Во вкусе.
Наставник (53771)
Может в цене?
Верховный Наставник (109447)
Пить хорошо легко..бошка не болит,кайф..Вааще к коньяку привычка нужна..распробовать надо..Потом коньяк с мясом с фруктами..в жару водку не будешь,а коньячку с удовольствием
Верховный Наставник (124602)
настоящий коньяк только то, что делают во Франции, а тебя нельзя употреблять производимое либерастскими вражинами нашей Державы!
Хранитель Истины (462505)
Ценность его в том, что с него не дуреешь, как с водки, а у тебя улучшается настроение и разговор с собеседником выходит оптимистичным и непринуждённым, на следующее утро голова не болит, если не будешь мешать.
Проблема только в том, что более половины коньяка в нашей торговой сети фальсифицировано, либо просто и грубо из технического спирта добавлением красителей, либо похитрее, добавлением эссенции. Так что не беру я его уже давно.
Хранитель Истины (350041)
мне "Старый город" нравится, беру его иногда
вкус все-таки другой, чем у бадяжного, тот какой-то фигней отдает