Здесь есть настоящие интернетные люди? Знаете топ-блогера Кунгурова? Его сегодня взяли.О_О

Здесь

Ещё не верите, что здесь возрождается нео-сталинизм и попирается свобода слова?
Сказать честно, я не знаю, каких идеологических воззрений придерживаолся блогер из Тюмени. Читала пару его совершенно блистательных, офигительных экономически-аналитических статей. А уж сталинист он, поклонник Гиркина или что-то подобное, ну, пардон муа, не в курсе. , одна из его последних, много букв, но очень умно. Не за это ли его прихватили? http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fkunguro...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (738092)
забздели либерасты?
это только начало.. кибер НКВД - это тема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Тебе овца какое дело?
Мудрец (23042)
Кунгурова не знаю. Так как в отличии от вас, я ни перед кем не преклоняюсь.
Верховный Наставник (149636)
Бойтесь,грязь на страну льющие..
ужас...
Кунгуров сам типа якобы сталинист. Но связался с какими то уродами в комитете 25 января, среди которых нацист Лимонов и фашиствующий монархист Гиркин. А уж какой бред он про революцию писал

http://remi-meisner.livejournal.com/167696.html

Гроссмейстер (7323)
Что хоть предъявили то?
Наставник (60496)
С дурки выпустили?
Верховный Наставник (150474)
взяли,значит надо...
Верховный Наставник (117484)
Самопиар. На самом деле он с девочками развлекается.
Верховный Наставник (232788)
доигрался куй на скрипке - видно музыку любил..
Верховный Наставник (129148)
Взяли? Ну значит есть за что!
А я тебе говорил, что скоро начнется. Ты не верила. Прикинь, скоро и до тебя доберемся. Беги пока можешь. Хе-хе..
Не знаю кто такой Кунгуров. Первый раз о нем услышал час назад.

"попирается свобода слова"
Попирается. А где не попирается?
Верховный Наставник (169685)
Одно дело задержать, крышу над головой предоставить, постель, харчи. Это вам не у подъезда дома расстрелять.
Хранитель Истины (334458)
Блистательное перо, высокий социальный статус не есть гарантия от правосудия.
Верховный Наставник (156673)
Как только начинаются ярлыки "быдло" " ватнички" "путистан" , я понимаю, что передо мной не специалист по экономике и геополитике, а очередная бренчалка. Не тот уровень изложения.
.
Советник (3898)
Аргументировано верно. Не всё можно писать. и не на всех интернет ресурсах.
Советник (2676)
Никогда умный человек не станет употреблять термины
"го-внопропаганда, идиоты, проклятые пиндосы, уродливая бабенка, дебилы" и прочие подобные.
Такие слова употребит разве что обозлившийся до крайности человек, который в своей обозленности
уже не может владеть терминологией настоящего журналиста, подменяя её терминологией, выходящей за рамки нормативной журналистской лексики.
И даже если его экономически-аналитическое расследование тысячу раз верно,
именно его озлобленная терминология перечеркивает сразу же желание вникнуть в суть самой статьи.
Появляется чувство, что человек, написавший это, руководствовался не аналитикой,
а собственными эмоциями.