В вашем окружении есть люди, которые покупают коньяк за 250 тыщ рублей? И пьют его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
нет, они богатые, но не понтовитые))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету)))
Верховный Наставник (128038)
Есть люди,которые могут себе это позволить,но все равно пьют мамин самогон.
И правильно делают.
Может от него какой то другой кайф,особенный видимо)Но 250 это уже многовато

Привет,Тань!)
Верховный Наставник (181585)
Простите, это за цистерну?

Доброго! )))
...я не пью Алкоголь))... но где мой Дом есть Алкоголь...при мерное $ 500 000...))...
Верховный Наставник (161044)
Нет таких, нищета!
А вчера по телеку сказали,что на Дальнем Востоке всё плохо и народ уезжает на большую землю! По телеканалу Россия,а это между прочим главные пропогандисты за Путина( и те не умолчали )
А тут оно вон как оказывается
У меня нет таких знакомых
И даже понятия такого нет,что кто-то может пить такой дорогой коньяк
Верховный Наставник (151030)
В моем окружении я... сделала за 800р. маникюр, а теперь меня жаба душит)))
Наставник (82002)
Нет.)
Наставник (26500)
нет)
у меня как то так..кто может себя позволить это,тот вообще не пьет
В моем окружении есть такие люди которые просто пьют коньяк за четверть ляма рублей
Верховный Наставник (125774)
Нет, такие люди не входят в моё окружение.