У вас на даче какой туалет,сортир у забора или биотуалет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лопаткой ямку рыть.......

Вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Обычный,деревенский,но в крытом дворе.
Нет у меня дачи,я не могу представить что такой туалет можно
использовать..Био-другое дело,я никогда не жила в частном доме.
Хранитель Истины (310018)
у забора... но с меховым стульчаком...садимся на него, можно книжку читать)))
Хранитель Истины (423085)
Унитаз в доме...)))))
У нас в доме на даче собственная канализация и водопровод, ещё есть газовое отопление.
Наставник (49694)
нет своей дачи. у бывшего мужа деревянный сортир был. упал развалился ходят в горшок у отца деревянная будка более менее