А вот если бы у вас временно не установлен забор на фасаде дачи,то какую бы табличку вы бы написали

на проволочке,что временно натянули на входе? Если такой вариант..-" Это частная собственность! Кого увижу на участке постороннего - ноги вырву!"....Как думаете..- подействует?..
Сволочи...выкопали побег элитного винограда..! как только я убрал покосившийся забор...и пока новый не поставил...И какой то мужик бродил по участку и на вопрос соседа по даче - что он там забыл? -сказал что ему хозяин..-то есть я - якобы разрешил..Когда у нас люди перестанут зариться на чужое? и наглеть вот таким образом..?
А может это как раз сосед и выкопал?...наглец еще тот...поросль 90-х..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Табличку ? Наверно " Не влазь , убью ! " или " Осторожно , злая хозяйка "
Теперь ты понимаешь , почему я построила своих соседей по участку и заставила восстановить забор ?
Сочувствую , прекрасно понимаю , как это обидно , когда пашешь , как негр на своём участке , а его плодами пользуется какой-нить лодырь-вор .
И в довершение сказанного , может похвастал перед соседями , что у тебя элитный сорт винограда и сам показал где он растёт ? Я уже молчу , не хвастаюсь перед соседями , где у меня и что , даже траву вдоль забора не стала полоть , пусть дополнительной визуальной изгородью будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а у нас на даче нету .. заборов...
Хранитель Истины (289274)
Кузьмич.у нас был звиздец,пока нормальный забор не поставили,подростков чуть не убивала)))
Наставник (65291)
на дачах как правило все друг друга знают . так что кто ходил по участку можно и узнать и набить ему морду .
а если сосед твой виноград увёл . то это всплывёт . и тогда и соседа тоже репрессировать .
или проще махнуть на всё рукой и достроить забор .

привет Кузьмич !
Верховный Наставник (105901)
Повесь вот эту:

мутанты - есть шанс выжить!
"Осторожно! Злой хозяин"