НавеялО! У вас дача есть? А вода на ней есть? А в каком виде? Прям водопровод проведен? Или колонка?

Или в бутылках припасена?
Или как?
А как бы вас устроило, чтоб нормально жить на даче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232333)
скважина. свой колодец у меня. Вода очень вкусная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и водопровод и крыничка рядом
Наставник (47753)
на даче колодец возле дома. А в деревне водопровод и газовая колонка
Колодец. И мотор есть накачать из него воды.
Это если много надо для полива или на баню.
Скважину свою хотим..пока думаем.
Верховный Наставник (121736)
у меня домик в деревне есть во дворе колонка
можно во внутрь провести
Наставник (29000)
у меня НЕТ дачи, но на практике я знаю, что заказать Геодезию на предмет подземных вод и карстовых пустот, а так же обнаружения слоёв залегания... стоит 10к... Бурение и установка пластиковой трубы... то ли 400 то ли 600 руб метр...

ну и насос погружной...

я бы так сделал...