у вас на даче какой туалет? в доме . на улицы или био..а мож просто с крыльца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186764)
ну ты ваще, я ж не людовик 14))))))))))
канализация на даче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
био...прям с крыльца в дом)
Ну это...будочка такая деревянная ,если уж не добегу,то простите меня все мои 30 соток))))
S.P
Специалист (572)
Когда приспичет бегаем к соседу у него нас..ём незаметно на участке и убегаем.
Типа сартир.))) В доме тоже сделали канализацию и всё такое ,но пока не пользуемся. Нет в доме пока отделки.
Нужник!)
Наставник (64495)
все перечисленные есть ))