Государство это отживающий своё время анахронизм, почему так много россиян усердно цепляются за этот отмирающий рудимент и не ценят возможности, которые нам дарит наступающая эра глобализма?

В настоящее время быть патриотом какой-нибудь отдельно взятой страны должно быть стыдно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170893)
когда тебя будет ипать толэрантный негр, стыдно и больно будет именно тебе, а я лучше это порешаю заранее! в африке пусть ипёт тебя, кричи- не кричи... а в моей деревне, ему сначала куй отрежут и пусть себе негра живёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тебе, тяжелобольному инвалиду, не понравится, поверь мне