У нас в Казакстане вечером пропадает ютьюб часа на полтора ..говорят шо какойто мундиаль -либераст стримит в это время ..Вопрос может ли государство повлиять на трафик ютьюба ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181828)
Может. Проще пареной репы. На сервере, в винде, или не в винде, Путь указан в строке адреса, открываешь файлик hosts и вписываешь клиента, которого хочешь заблокировать...