В манжете тонометра воздух закачивается в некий резиновый карман.Там маленькая дырочка. Чем её можно залепить? Эпоксидка пойдёт или клей Момент?

Не хочу пока новый покупать, этот удобный, да и не часто пользуюсь.
Дополнен 4 года назад
Дырочка на ребре кармана!
Дополнен 4 года назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень помогли!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63007)
Он сильно растягивается. Только эластичная заплатка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92082)
Момент можно попробовать,вырезать кусочек резины и наложить латку сверху.Я месяц назад просто купил новую манжету за 600 рублей в медтехнике (не родную),просто взял с собой резиновую трубку от тонометра,чтоб проверить совместимость штуцера на манжете.
Хранитель Истины (393927)
Есть такая штука - РЕМКОМПЛЕКТ для камер автомобилей.....там кусачик тонкой резины уже с клеем короче гляньте в инете.....я так у лисапеда камеры клею..
Верховный Наставник (170893)
а смысл? не проще ли купить новый карман?
нет,я бы конечно залатал бы, но ведь не факт что ты потерпишь постоянное моё присутствие....
Наставник (54611)
Что-то типа 88го клея, или тот "момент", но "для резины", с резиновой же заплаткой (можно пробовать "бинт-резина" из аптеки) - Шузл верно говорит.)
Верховный Наставник (233863)
Манжеты продаются отдельно в спец магазинах.да скорее всего и в сети есть
Хранитель Истины (375033)
нужно обязательно заплатку резиновую... просто так не заклеишь...
Верховный Наставник (173630)
У меня была такая же проблема. Поменяли манжету за 600 р. Тонометр работает как новый. Клеить не вариант - слишком большая нагрузка идет на шов.