Если поездка на неделю, чемодан берешь? Или минимум на маленькую сумочку, что даже в багаж можно

не сдавать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
На неделю беру маленькую спортивную сумку, как сейчас) только с ручной кладью и то умудряюсь взять лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беру. Я и на три дня небольшой чемодан беру. Я не могу в одном и том же ходить каждый день .И мои не могут.
Просветленный (714943)
Привет, Тань! А у меня как раз чемодан такой, по размерам по ручную кладь подходящий
смотря куда . к родственникам на неделю , на машине , я нагрузила целый багажник , в чемодан столько не влезет . загранку по все включено беру чемодан , мне его в багаж сдать не сложно .
На неделю-чемодан, разумеется. Вот в Питер на 3 дня сумку брала дорожную, но емкую.
Танечка, привет!
Хранитель Истины (423099)
Теперь уже чемодан....Раньше рюкзак был, удобно очень....не люблю вещи в багаж сдавать....чемодан с собой в салон беру....маленький он у меня...)))))
Верховный Наставник (161521)
Чемодан, если на своей машине ) А в самолет ручную кладь.
Хранитель Истины (427154)
Нет,зачем мне чемодан? На неделю....с собой еще одни джинсы,чуть футболок трусы носки и всё.....ну косметики чуть и зубная щетка много места не займут.....вообще рюкзачонок купила.....Для поездок
беру, мало ли )
Если можно обойтись без багажа, я стараюсь обходится
У меня рюкзак на все случаи жизни..
Верховный Наставник (154052)
Чемодан у меня для ручной клади. Зависит от того, куда поездка. Если к подруге, можно только с паспортом и трусами ехать, если в круиз - там надо хоть одно платье тащить и туфли, а если в Норвегию, так еще и зимние куртки.