Выход на пенсию у вас с чем ассоциируется? С психологическим возрастным барьером или с маленькими

выплатами на старость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (506)
С психологическим барьером...из нужного человека превращаешься в ненужного по непонятным причинам...жил,жил и получил штамп"Всё"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
с тем, что я когда-нибудь, как-нибудь таки!!! займусь всеми отложенными делами сразу)
Верховный Наставник (149636)
Ни с чем..Если будет возможность,работать дальше надо..Не будет,у меня заимка в тайге есть..
Верховный Наставник (213199)
Ассоциируеццо с суммой ниже прожытошнего минемума..
Верховный Наставник (236527)
Наверно определенный рубеж, после которого можно уже задумываться на предмет подсвалить в деревню.
Верховный Наставник (140568)
С вероятной нищетой и профессиональной невостребованностью.
Верховный Наставник (144270)
Ни с чем.Уже на пенсии.
Верховный Наставник (148075)
С концом жизни.
Верховный Наставник (129148)
Пенсию начал получать рано (выслуга лет), полноценно работал, относился к пенсии как к подарку или находке..... каждый месяц радовался дополнительной сумме. А вот когда ушел с работы , то возник самый настоящий депресняк - около года выходил из него.Каждое утро ждал звонка -может пригласят.... Для меня выход на пенсию -потеря работы.
Мудрец (23233)
Со свободой!
Сначала высплюсь. А потом....сколько возможностей!
Хранитель Истины (380631)
Я еще не на пенсии и не факт что доживу до нее. У нас ведь женщины выходят на пенсию в 62 года, хотят сделать с 64-х лет.
Хранитель Истины (492272)
Для меня это пенсия, доплата как реабилитированной, льготы, положенный моей категории