Представьте, спросила на майле, <зарегестрировались ли вы на Томске>, ответ удалили? Конкуренция что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130723)
Мне там тоже не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там про томские ответы сразу удаляют. Прекрасно знают, что своей рукожопостью убили интерфейс у себя.
Верховный Наставник (214028)
томские сепаратисты...
Хранитель Истины (313525)
Харашо што не забанили))
Просветленный (723437)
А Вы на майловских ответах ругайте томские - Вам админы рейтинг повысят :)))
Верховный Наставник (230647)
Если я спрошу не удалят, знакомые модераторы и вообще ждут ))
Верховный Наставник (164086)
типа да!-переманиваете))).
Мудрец (15738)
там до сих пор перестройка - настройка. но сдвиги есть.не пройдет и 10 лет как всё наладится.