Представьте... Ответы Томск Ру — это Поле чудес. Гарфилд-Якубович интересуется: «Будете на свои баллы набирaть призы или сыграете в Cупер-игру...?")))) Что выберете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я подожду когда их предложат просто- пропить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря че за призы))))) и хватит ли мне баллов))))
секс с боней....
Мудрец (16887)
Выберу супер игру.Баллов у меня мало,а так,может фортуна улыбнётся
Хранитель Истины (289297)
Мы с Анькой и Наталь меняем на ром!
Советник (4705)
Люблю риск...Кто не рискует,тот не пьёт шампанское))
Верховный Наставник (158759)
Веруня ошибается...без меня им ничего не поменяют...добавим ещё майловские ИИ...и держите нас сорок девять)))))) доброй ночки..))))