А если вы удалитесь

Вы после будете сидеть и наблюдать,говорят о вас или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как то же я жила без вас в вечке до сообщения об амнистии!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Да никто и не заметит
Просветленный (723418)
Я удалялся в больницу на три месяца.
Заметили двое.
Верховный Наставник (228955)
нет но мне покажут говорят или нет ссылки кидают в Меседжер)))))
Просветленный (715568)
Если я удалюсь,я сюда уже вообще не вернусь,я психически устойчивый человек,и удаляться нафсигда-а потом возвращаться, как ни в чем не бывало назад,не мой вариант...Так что я не узнаю пишут тут,не пишут...