Если тебе сделать зарплату....Наглеть не будем, 300 000 рубрей в месяц, ты удалишься с этого сайта?

Твоя жизнь изменится? Сильно?
Ты найдёшь чем себя занять?
Вне ответов.
Помимо работы
Чем?
Рублей российских!
А то сейчас белорусы обрадуются. Раньше времени.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107782)
ну сидят же здесь люди с тако зарплатой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Я его куплю и всех повыгоняю нахрен
так на работу всё же надо будет ходить? ну и чё тогда изменится?
Найду, уже говорили об этом.)
Нет), но бывать буду реже намного), у меня дочик подросток она найдёт всегда чем занять мой досуг имея возможности)
Хранитель Истины (374553)
да я ноут выброшу....
я выкуплю тебя тогда) будешь моей прислугой))
Просветленный (714336)
Как показывает практика,увы и ах..я буду с вами Но мы можем обсудить сумму покрупнее..я всегда готова к разговору и консенсусу
Не удалюсь,но занятий найду) я быстрая- везде успею))
А где взять такую зарплату?))
моя зп и посешения ответов никак не связаны мжду собой.
я могу миллион получать, а приходить, поныть и удалится
Хранитель Истины (426594)
А причем тут деньги? Общение-сила....
Жизнь не изменится,я положу их в сторонку,сейчас всё есть,даже не придумать-на что потратить
Верховный Наставник (101033)
40 часов в неделю надо будет работать? Тогда у меня не будет времени на ответы. И без разницы, какая будет зарплата.))
Сейчас я 7-10 часов в неделю работаю, поэтому есть время сюда заходить))
Наставник (30766)
я все потрачу.
Шучу,наверно.Полагаю ничего не поменяется.Так как сумма будет уходить на разные объективные полезности.Благо всегда есть куда
Хранитель Истины (274100)
У меня два брата. Двоюродный и троюродный. Оба в Москве. Оба зарабатывают примерно такую сумму. Ничего особо отличающегося в их жизни нет. Просто отдых в Майями, а не Турции. И машины дороже. Один любит футбол. Другой заядлый велосипедист. Оба есть в соц сетях. Так что, ничего особо не изменится.