А если Вы удалитесь , а всем будет пох. Вам будет жалко 300 рублей ?

Или количество проведённого времени с этими "сволочами"?)))

Я думаю, надо тогда воскреснуть и мстить.
Это как минимум !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
да мне и так пох, кто тут удаляется
приказывала не отвечать, а они ослушались предатели
я вобще считаю,что удалятся глупо)))))))надо БЫТЬ тут вопреки))))))
Мне ни жалко
Это того стоило
Хм...
Конечно будет пох)
Поэтому не удалюсь))
С чего это подарок кому то делать)
Но может уйду
Но просто тихо тихо
Верховный Наставник (113250)
Мне хватает сил удалиться бесплатно.
Вот ещё... Тратить на это гавно 300 рублей...
Кому что не нравится, те приедут, я им больше наваляю...
мне будет безразлично я удалюсь по собственной инициативе
и да, я удалю л.к. когда буду уходить
никакого отношения к кому либо и прочее это не имеет никакого отношения. ( скандалы интригри расследования идут лесом) грядкой, да.
второй акк Локи тоже будет стёрт.

на мыле уходил молча, приходил так же молча...или мне тут интересно ( относительно ) или же нет и соот делать тут нечего.
Я не знаю
Пойду найду в соцсети какую нибудь фразу и буду ее писать всем и каждому
Хранитель Истины (313525)
Я не понимаю этого если.
Я не настолько импульсивна, что бы удаляться и ставить жирные точки, а потом возвращаться со словами, а вот и я...
Это что то нервное походу, замешанное на зависимости на этих ответах..
Мол находится тут противно, а сил не заходить сюда не нахожу.
так вот я таким не страдаю.
Поэтому ситуацию такую как в вопросе даже обсуждать нет смысла, в моём случае)
Про "сволочей " вообще.. для меня тут нет таких..
Ты знаешь сколько раз я удалилась ?!
Ни одна сволочь добрая душа не крикнула постой!
А я может только ради этого все и делала!
А деньги нет, мне их никогда не жаль
Привет, Алискин
Мудрец (15233)
Я считаю, тут вообще больше половины - заложники. Сдуру бесплатно зарегистрировались, а на выход - будьте добры - с денежками)))
Хитрая система, как мух ловит наивных ответчиков)

А вот НЕКОТОРЫЕ гордо и не пожалев средств..... удаляются чисто по-королевски.
НА фик...я лучше 300 рублей Ягусе на поздравлялки переведу
а если уйду то тихо,без удаления...просто уйду...как с мыла
Верховный Наставник (232907)
)))) ну уж нет. Умерла - так умерла)))
я и не заикаюсь об уходе)) нет меня - никто и не замечает, слава Богу)))у меня крестик в углу есть бесплатный. захотела - ушла, захотела пришла)))
,
Гроссмейстер (8033)
есть такая хорошая поговорка -кому пох, тот уходит молча и денег на ветер не бросает.
хочешь уйти, уходи, повопят три дня и сразу забудут, кто ты и с чем тебя ели
зачем удалять свой кабинет - а тут ответ прост - надеются, что кто-то будет заходить в него и читать, что там читать, но ведь надеются.
воскреснуть и мстить-у каждого свои заморочки, но ведь надеются, что их будут помнить
Ребята, флуд это великая сила! в реале за флуд можно и по зубам схлопотать
Наставник (57660)
Зачем удаляться,если можно просто уйти и не возвращаться?