Если вам поступит угроза, что к вам приедут разобраться, вы удалитесь с сайта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Челябинск уехала, чтоб враги не нашли, а ты что думал?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА. НА РАЗБОРКУ
Нет. Мне ещё на сайте поэзии угрожали заявить на меня в "компетентные органы". До сих пор сижу жду.
Нет, зачем, разве это будет способствовать нейтрализации угрозы?
Верховный Наставник (102968)
Делать мне нечего! Пускай приезжают,надеясь,что я белая и пушистая )))
Подниму Батьку нашего
Чтобы перекрыл границу

та ладно, чаззз тут клоуны с тдв, обрезом угрожали))
я написал адрес дом, улицу и т.д. до сих пор жду сижу
номер телефона оставлял для удобства этих, никто не приехал, никто не позвонил
Не) мужа курсану
Верховный Наставник (157676)
Удалюсь, сменю адрес...страну
Саш, привет!
Верховный Наставник (111613)
Оспади! Мне на работу звонили. Грозили, что уволят.