Сто лет не готовила блины,но как перемешивать?Сначала яйца потом мука,потом молоко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115936)
Яйца взбиваю с сахаром, потому это все в молоко, потом туда муку. Размешиваю, солю, добавляю растительного масла. Опят размешиваю. Все!
Я пеку тонкие блины на всю сковороду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Яйца с молоком! А в идеале - желтки отдельно, белки отдельно..))
Я в жидкое муку всыпаю и миксером размешиваю
Хранитель Истины (375056)
кефир (молоко) с мукой замешивай а потом в эту опару уже всё остальное...
Хранитель Истины (487980)
С некоторых пор я только так готовлю блины:
http://chudo-povar.com/zavarnye-bliny-na-moloke-re...