а вот представляете... может, два миллиарда лет назад на Марсе народ жил... чё-то философствовали... болели, как мы, мучились, радовались... музыку марсианскую слушали... а потом никого не стало...

а потом последний посмотрел на вымершую планету... всех пережил... и всё...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224227)
Землю такой же конец ожидает , рано , или поздно и тоже будет последний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
....перед тем...как их не стало...они еще посещали филармонию...марсианскую канеш.....

ПС...Тяпа...вы рвете нам сердца....... такая грусть...такая грусть....
Верховный Наставник (205677)
Намного позже жили. Уже установлено что всего лишь 10 миллионов лет назад на Марсе была жидкая вода (на поверхности).
Наставник (45255)
сильверберг. хранилище веков. приблизительно об этом
Хранитель Истины (428265)
Есть разные версии что Марс был похож на Землю и что там была жизнь и что на Землю жизнь попала оттуда . Но я в это не очень верю.
Верховный Наставник (181783)
Не-е-е-е... Землю такая участь не ждёт. Путин не Янукович, уже америкастам их любимый фак показал... )))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (306750)
Вот об этом и говорится - Не мудрствуй! лукаво.....
Верховный Наставник (126256)
Ну, раз Тяпа об этом печалится, значит, не всё! )))