а вы за Путина аль за Медведева?!

за переход времени с летнего на зимнее, тудой и обратна, или пусть солнышко спокойно по арбите катицо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Здешним "патриотам" это однох... фигственно, так как при назначении премьера на этот пост (а вероятность очень высока) они так же будут скакать от восторга, чтобы они сейчас не говорили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я против обЕих
Верховный Наставник (205692)
Я за Кудрина. Он и относительный либераст и в то же время жёсткий бухгалтер. Почти новый Столыпин. А именно такой и нужен современной России. Кстати ихний лучший друг из ленинградской троицы.
Верховный Наставник (233046)
Я за законы физики и астрофизики, которые гласят, что звезде спектрального класса G2V, находящейся на окраине галактики Млечный путь, вообще до фонаря все указы Путина и Медведева..
Мудрец (22066)
...хрен редьки слаЩЩе?
против обеих ....за их принятые антинародные и антиконституционные законы.
Хранитель Истины (334515)
Пусть светит. Закат недалёк.