Правда ,что экс премьер министр РФ Путин -хороший ,а бояре с экс президентом РФ Медведевым плохие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
по мне так дебилы они все)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
ты ещё Касьянова вспомни...он тоже экс-премьер)))
Верховный Наставник (127336)
Все плохие-и Путин и Медведев...только вот те,кто их грязью поливают и при этом на их места метят,ещё хуже.))
Верховный Наставник (164804)
Не знаю какие там бояре, но думаю состав кабмина нужно почистить основательно.
Наставник (29174)
Путин не в чем не виноват. Он всего лишь президент,тобиш,исполнительная власть. От него ничо не зависит,или слишком много зависит. Он за всем не успевает.