Почему Путин и Медведев не расстаются? Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77624)
Потому что, Медведев назначен Путиным, а Путин очень доволен работой, выполненной Правительством под руководством назанченного Главы, - чего ж тут непонятного.
Следущий кандидат номер 1 на пост Президента России - Медведев, такой идеальный безальтернативный вариант.

"Должен сказать, что Правительство Российской Федерации сделало не только всё возможное, но, на мой взгляд, и более того: по сути, вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы. Хотел бы поблагодарить в этой связи и Председателя Правительства, его заместителей, руководителей министерств, ведомств за ту работу, которая была проделана в последние годы, сотрудников Аппарата, разумеется, – всех, кто работал на общее дело, на общий результат." (В.Путин)

http://www.kremlin.ru/events/president/news/56502
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Команда.
Просветленный (831178)
Может Медведев - хороший менеджер среднего звена. Исполнитель.
Путину виднее.
Наставник (49136)
Медведев покладистый мужик, ничего не умеет, но исполняет , что П,,,,,, скажет, такие нужны е политике.
Хранитель Истины (391149)
ктоеслинеон......замены-то нету. Вы что - хотите как в Киеве???? И не надо тут галеру раскачивать....)))
Просветленный (619504)
Тандем..)