Гроссмейстер (7722)

Только внутренне пустые люди ищут величия, величия во внешнем стране, нации, истории и т. д

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302937)
Да. Ищут те, у кого пусто внутри и своего нет. Охлос и лузеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Ну прям Украину увидел..и Пиндостан..))
Верховный Наставник (105901)
Слова научись правильно расставлять, философ.
Просветленный (644701)
поэтому ваш Петя орал :"украина понад усе"?
Наставник (92094)
Так обычно говорят те,за чьей историей,страной,нацией.....не стоит никакого величия.Ну а,что им остается еще делать,обвинять в пустоте других
Верховный Наставник (236527)
Некогда нам величие искать, мы делом заняты. А вы, любезнейший, даже грамоту освоить не сумели, а грандиозные выводы делаете. Признаться, я с подобным уровнем грамотности не взяла бы на себя смелость даже мнение собственное высказывать, но вам скромность, очевидно, не свойственна-безусловно, даже в вашей поразительной безграмотности виноваты русские и лично Путин, вы ни при чем.