Величие страны в пенсиях или в "Градах"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Величие страны в ее народе и среднем росте оного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то и другое было при людоедском СССР в полном объеме. За это вы его ненавидите?
Верховный Наставник (135801)
А у вас ни того , ни другого
Хранитель Истины (252856)
В президенте, и в её думских гадах...
Наставник (70427)
А что в Хохлюндии у вас пенсию добавили?
Должно быть и то и другоё
Верховный Наставник (110919)
Пришел попердеть мелкий уродец...
А вот в 90-е не было ГРАДов, ни самолетов, ни танков новых - а с пенсиями было совсем уж плохо... И с чего бы это?
Наставник (66647)
Вжик, какие нафиг Грады?! Они уже много лет как сняты с вооружения и стоят разве что в музеях и хорошо продаются всевозможным банановым республикам.