Когда Зеленский шепнет Путину: «КрымВаш»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Да он может давно шепнул!..только при наличии в стране нацистов -бандеровцев, ему ничего не остается делать ,как лавировать между струйками..как впрочем любому президенту,какого там не избери!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
А Путину это надо? )
Думаю, что Зеленский в своих мозгах уже давно прокручивает эту мысль. Как и остальной украинский народ.
Верховный Наставник (111963)
знаешь почему в твоей стране мосты имеют хлипкое ограждение и аварийные машины, вылетев с этих мостов, падают в реки?
потому что ты на Родину крен забил и переживаешь о проблемах других стран.

о Родине думай,
а то и сам когда-нибудь в дорожную яму провалишься

Да его же в нэньке четвертуют за это!)