Как вы относитесь к потемкинским деревням?Хорошо, когда к приезду Путина города украшают, маскируют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
А котик то как настоящий...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (150927)
бабка,ну ты ведь тоже когда то давно в молодости косметикой пользовалась...
Хранитель Истины (306753)
Это просто ваша московская мода - затягивать ремонтируемые здания баннерами с красивым фасадом.
А я не могу забыть, как в нашем городе Немцов к приезду Ельцина распорядился зимой на площади перед вокзалом асфальт положить. Прямо на снег. Понятно, что такой асфальт продержался полдня.
Наставник (54158)
Я плохо к такому отношусь. Но новых фактов подобного безобразия нет.
Зачем тогда спрашивать без привязки к месту действия - дом с фото остался в том же состоянии или как?
Нашла: это фото из Ярославля 2010 года, когда там праздновали тысячелетие города. А был ли там Путин- большой вопрос.