Специалист (740)

Как думаете,будет ли встреча Путина и Зеленского?И если будет,то когда?

В каком году? Путин высказался, что надеется когда- нибудь с Зеленским познакомится)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126937)
Все зависит от того, кто из них будет удостоен аудиенции первым...
После инаугурации вновь избранного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
1) Какой нормальный человек сейчас будет о чем-то говорить с Путеном ? Он политический труп.

2) Я ничего не имею против Учеников на данном сайте.
Верховный Наставник (191141)
Думаю Зеленкина грохнут раньше! Он уже политический трупак.
Верховный Наставник (224013)
Ближайшие года три вряд ли , нет смыла .
Верховный Наставник (178989)
Как только очередной его блеф о якобы наплевательском безразличии к властям Украины снова лопнет - так эта встреча станет важнейшей в его политической жизни.
И это будет именно так, и не иначе!
Этот господинчик просто блефует, в надежде на дурачков...
Хранитель Истины (487945)
Сказать можно всё,что угодно...