А я знаю,что Путин болеет за Зеленского! Так легче будет сохранить лицо,когда будут искать развязки

после 5 летней информационной войны! Пойти на мировую с Порошенко,которого 5 лет расстреливают во всех сми,это значит пойти на попятную! Нужен чел формально не причастный к майдану и Донбассу! Политика она такая упёртая
Если победит Пётр,то продолжат гавкаться ещё 5 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425095)
Мне тоже кажется,что Зеленский может хоть что-то изменить....хотя он перевёртыш ещё тот...
Что Америке,кстати-не выгодно....их устраивает положение на Украине сейчас....ноющие,просящие...готовые на все условия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы мы без тебя делали
оспади .. ну что ты как маленький .. у руля в бывшем ссср одни кореша , чуть не пожизненно сидят везде , кроме украины , там народ какой то трудный , не хотят на царство венчать ))))
и везде одинаково керово живется людям .
он и победит! но во втором туре. вон, как ему готовы гланды вылизывать....