Почему в цивилизованных странах, если происходят похожие инциденты то люди+

вызывают полицию, а у вас в дикой России правильные пацаны сразу хватаются за бейсбольные биты или начинают шмалять из травмата? это такая национальная патриотическая идея про которую говорил актёр Серебряков или уголовное воспитание, заложенное ещё в "лихие девяностые" или с чем связана такая агрессия по вашему

01 декабря 2019

Капитан хоккейного клуба «Амур» Максим Кондратьев госпитализирован после драки на парковке. Как сообщили в пресс-службе команды, спортсмен защищал свою супругу и получил тяжелый удар в голову. Нападавший был задержан полицией, отметили в клубе. Состояние хоккеиста оценивается как средней степени тяжести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156746)
А что такое цивилизация кроме всего прочего? Это старость этноса, когда кефир, клистир и тёплый сортир дороже доблести, отваги и решительности. Ведь пока ждёшь полицию сто раз убьют, увезут и изнасилуют.
https://www.miloserdie.ru/news/podrostok-i-prohozh...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Ты ещё в Доминикании не жил...разборка бывает круче.Почти у всех мачо пистолет.И разговаривают очень вежливо.Без эмоций....
Просветленный (644701)
ага. приезжает полиция в цивилизованной стране и начинает шмалять только уже не из травмата
Хранитель Истины (271191)
Не так арабы в цивилизованной Германии ебут немок среди бела дня на улицах, и где там хваленая немецкая полиция?