Почему в нормальных цивилизованных странах если такое случается то+

премьер обращается к президенту с просьбой об отставке, а ваш Димон так не делает? тем более, что в России это не единичные случаи, а происходят довольно часто уже не говоря о Немцове

15 марта 2018
Премьер-министр Словакии готов покинуть свой пост из-за убийства журналиста
«Если президент примет мое предложение, я готов уйти в отставку завтра»,— заявил Роберт Фицо. Журналист Ян Куциак и его невеста были убиты в конце февраля. Перед смертью репортер расследовал связи итальянской мафии с местными политиками. Его гибель вызвала массовые протесты. В отставку ушли министр культуры, курирующий СМИ, и глава МВД, а также два помощника премьера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366187)
значит ТАМ только ищут повода чтобы удрать с поста....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290567)
А вот в старой доброй Англии травят бывших российских граждан, и тоже никто в отставку не уходит... Наверное, она не нормальная цивилизованная страна...
Хранитель Истины (266663)
в "нормальной цивилизованной стране" США каждый день должен уходить в отставку руководитель конгресса - из-за убийства афроамериканца... и проиходит это довольно таки часто..и даже самими полицейскими..
Медведев генеральный директор корпорации российская федерация , куда ж он уйдет